Перейти к содержимому

Фотография

Информация о игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 LIRT

LIRT

Местный гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 12:13

Сюжет The Ballad of Gay Tony крутится вокруг ночной жизни Liberty City. В роли Луиса Лопеза (Luis Lopez), игроку предстоит работать на импресарио ночного клуба Tony "Gay Tony" Prince.
Дата выхода Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony:
29 октября 2009 г.
Если на тебя напал водолаз , выдерни шнур и выдави стекло...

#2 Antone

Antone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородЛюбим

Отправлено 13 December 2015 - 19:47

Первый раз слышу по неё wink

#3 iluha

iluha

Пользователь

• Администраторы
  • 18 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 December 2015 - 01:48

Цитата Antone ()
Первый раз слышу по неё

Ты многое потерял, намного круче обычный GTA IV. Лично я прошел как обычную GTA 4, так и несколько раз GTA EFLC.

#4 Гость_ShotbPast_*

Гость_ShotbPast_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2016 - 21:20

Ты многое потерял, намного круче обычный GTA IV. Лично я прошел как обычную GTA 4, так и несколько раз GTA EFLC. 

Ну кстати EFLC круче в 100 раз по сюжету и по дополнениям. Чего только новый транспорт стоит - броневик, мега крутые вертолеты и тд. :rolleyes:

но ведь и в стандартной ГТА 4 есть тоже свои плюсы, да и многие глобальные моды обычно под нее затачиваются чтобы проблем и вылетов не было

#5 Гость_JasonFek_*

Гость_JasonFek_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2017 - 18:24

А вот дополнение про байкеров для EFLC видимо не зашло, раз про него никто не говорит ничего, а про Балладу Тони всезде все шумят, куда не глянь ахахах

#6 iluha

iluha

Пользователь

• Администраторы
  • 18 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 July 2017 - 18:18

Ну кстати EFLC круче в 100 раз по сюжету и по дополнениям. Чего только новый транспорт стоит - броневик, мега крутые вертолеты и тд. :rolleyes:

но ведь и в стандартной ГТА 4 есть тоже свои плюсы, да и многие глобальные моды обычно под нее затачиваются чтобы проблем и вылетов не было

Ну так речь не о модах) тут чисто Rockstar нащупывал подход, выпускать или не выпускать DLC. Ну и видимо зашло, раз для GTA Online каждый месяц всякие новые дополнения выходят, GTA 5 теперь не узнать, лично я слежу за выпуском нового контента и результат налицо.

Ну а что касается EFLC, да хотя бы та яхта в игре - уже круто. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных