Перейти к содержимому

Фотография

SAMP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 -=JoKeR=-

-=JoKeR=-

GTAshnik.org.ru^tm

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 15:59

на днях я создал сервер,но к сожалению ни кто не заходит туда? :'(
как сделать так чтоб люди видели мой серв в sa-mp?

_________________________________________________________________________________
    а может создать сервер сайта
      -=GTASHNIK=-?

С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ МОДАМИ,СКРИПТАМИ wink

• [just_a_sniper] это нравится
переустанавливаю комп

#2 LIRT

LIRT

Местный гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 18:12

-=JoKeR=-,
Сервер вообще выдаётся в списке серверов?
А так для 100% работы нужно ставить на хостинг
  • basik это нравится
Если на тебя напал водолаз , выдерни шнур и выдави стекло...

#3 -=JoKeR=-

-=JoKeR=-

GTAshnik.org.ru^tm

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 01:21

LIRT
в списке нет...
переустанавливаю комп

#4 Rashid

Rashid

Создатель GTAshnik.org.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Городне указан

Отправлено 02 January 2011 - 02:08

-=JoKeR=-, возможно- это из-за вашего провайдера, у меня раньше тоже такое было, потом по воли судьбы пришлось сменить провайдера, ну и я решил снова попробовать запустить серв и он заработал.
PS: Если сможешь собрать качественный и интересный серв, я возьму для него хост, ты будешь на нем естественно админом.

#5 -=JoKeR=-

-=JoKeR=-

GTAshnik.org.ru^tm

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 02:17

Quote (Rashid)
-=JoKeR=-, возможно- это из-за вашего провайдера, у меня раньше тоже такое было, потом по воли судьбы пришлось сменить провайдера, ну и я решил снова попробовать запустить серв и он заработал.
PS: Если сможешь собрать качественный и интересный серв, я возьму для него хост, ты будешь на нем естественно админом.

опа...я возьмусь за это... biggrin спасибо!)))
  • defacto это нравится
переустанавливаю комп

#6 LIRT

LIRT

Местный гуру

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 02:18

-=JoKeR=-,
Тока сервер на 0.2 клиенте нужно, а то 0.3 и так переполнен и там будет сложно найти сервер.
  • Rashid это нравится
Если на тебя напал водолаз , выдерни шнур и выдави стекло...

#7 Rashid

Rashid

Создатель GTAshnik.org.ru

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Городне указан

Отправлено 02 January 2011 - 02:18

-=JoKeR=-, и тебе спасибо.
  • Rashid это нравится

#8 GRAVTIT

GRAVTIT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 14:14

не я создал тоже сервер давным давно напихнул(нормальных)туда где то 40-ка скриптов но он самое главное в избраных есть все как нада но не видно в закладке internet и я могу входить туда но сказал другу айпи но он не может найти его(через айпи!!!)подскажите чё не так sad

--------------------------

#9 Гость_StevenLob_*

Гость_StevenLob_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2016 - 07:20

Задумываюсь создать свой сервер на подобии SAMP-RP, вот этот мод с сайта как себя ведет? Играть можно или лучше делать все с нуля?

#10 Гость_Margaritaral_*

Гость_Margaritaral_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2016 - 05:11

Задумываюсь создать свой сервер на подобии SAMP-RP, вот этот мод с сайта как себя ведет? Играть можно или лучше делать все с нуля?

Ну этих серверов на подобии САМП РП уже развелось столько, что скоро их число превысит число майданутых украинцев. Давай лучше начни с 0 и тогда с большой вероятностью твой проект начнет набирать популярность.

Моды что в открытом доступе имеют дыры, иначе какой дурак бы их выкладывал? Да и САМП РП не лучший мод для старта, зайти в раздел на сайте и поищи другие более качественные сборки. 

Я кстати раньше играл на их 3 сервере, оттуда все успешные люди уходят на другие проекты, потом мне и самому пришлось уйти, а начинать все заново на другом не очень хотелось, поэтому подзабил.

#11 Гость_Samatikral_*

Гость_Samatikral_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2016 - 21:11

Выберите наши услуги по разработке SAMP и MTA серверов для того, чтобы и основательно научиться вкладывать эффективно деньги в развитие своего дела. Пишите в личные сообщения, я вам покажу работы нашей команды и продемонстрирую уникальные разработки, которых пока нет еще ни на одном сервере SAMP.
 Уже с первого взгляда у вас будет практика при обучении ведения серверов, будут рассматриваться только основные знания, которые Вам будут нужны для правильного управления и продвижения вашего проекта. SAMP - это уникальная площадка для реализации своих идей, где можно сотворить практически все!

#12 Gilliannum

Gilliannum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 10:26

Создаю глобальную модификацию, которая будет круче ГТА криминальная Россия и ГТА Провинция, мне нужны крутые мододелы, пишите в ЛС, если хотите помочь. 

Модификация будет на основе КР, поэтому можно будет использовать CRMP для создания режима мультиплеера. Будет 2 сервера - один RP и один GM. Ссылку на группу вконтакте кину в личку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных